Comfar III 3.1 *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin HASP SRM*

Comfar III 3.1 *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin HASP SRM* Эта программа - классика инвестиционного анализа. Когда-то такие российские компании, как Про-Инвест Консалтинг и Альт, с гордостью объявляли о том, что их системы построены по методике UNIDO. Сейчас COMFAR значительно отстал от своих последователей и воспринимается скорее как история. Главная причина этого - отсутствие какой-либо привязки к российскому законодательству.
Программа построена таким образом, чтобы вести пользователя через весь процесс разработки инвестиционного проекта. В принципе, можно сказать, что время на изучение программы равно нулю, т.к. сразу после запуска даже неподготовленный пользователь может начинать ввод данных. Впрочем, я не склонен рассматривать это как существенный фактор. Сбор и подготовка данных для создания проекта могут занять у вас недели или, как минимум, дни. И на этом фоне не так уж страшно потерять 1-2 часа на изучение программы.
? Высокое качество методик, положенных в основу анализа
Не зря методика экспертов Комитета промышленного развития была так активно подхвачена российскими разработчиками. Методика хорошо продумана, создавалась специально для стран с высоким уровнем инфляции и включает все необходимые для таких условий аналитические инструменты. И кому же этими инструментами пользоваться если не их авторам. Что они и делают вполне успешно в программе COMFAR.
? Логотип ООН
Где бы вы не представляли проект, наличие этого логотипа может стать дополнительным фактором, влияющим на решение инвестора. Хотя UNIDO и его продукт не так уж широко известны, особенно за пределами России, использование продукта разработанного комитетом при ООН создает хороший имидж.
? Качественное и аккуратное резюме проекта
Программа готовит компактный и красивый документ, на который просто приятно смотреть. Естественно, кроме краткого отчета, можно распечатать и расширенный вариант.
? Оригинальная навигация по исходным данным
Программа использует интересную систему отображения модулей с исходными данными (см. ниже). Это дерево, которое можно раскрывать или сворачивать, показывая только необходимые модули. Диалоги с исходными данными отображаются как узлы этого дерева с белым квадратиком, после заполнения диалога квадратик становится красным. По мере заполнения данных становятся доступны новые ветви дерева. Не знаю насколько это удобно в каждодневной работе, но по первому впечатлению - очень наглядно.

Related news:

ProLan Ftest 3.20 (c) Prolan Inc. *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

Galileo, SuperNova, Polar, PaloMARS, TV Planet, BellView, Pulsar (c) *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro*

Itilium Service Desk *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Programs in your cart: