StruCAD *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro*

StruCAD *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro* StruCad — мировой лидер среди систем 3D-проектирования металлических конструкций, доступная уже сегодня высокоэффективная технология автоматизированного одностадийного проектирования строительных металлических конструкций.

StruCad обеспечивает формирование точной, интеллектуальной, параметрической, детализированной трехмерной модели объекта из металлических конструкций любой сложности и размерности с последующим автоматическим выпуском чертежей марок КМ и КМД, ведомостей, отчетов, спецификаций, а также калькуляций (определение стоимости конструкций, коммерческие предложения).

Эта система, созданная инженерами и для инженеров, является оптимальным решением для проектных и научных организаций, конструкторских бюро, заводов-изготовителей металлоконструкций, строительно-монтажных организаций, совместных предприятий и т.п.

StruCad располагает российской базой данных металлопроката по ГОСТ, СТО, ТУ и другому номенклатурному ряду с возможностью редактирования и пополнения. Поддерживается работа со всеми видами металлических конструкций: горячекатаными и холоднокатаными профилями, линейными и криволинейными балками, составными сечениями, балками сварными и переменного сечения, листовыми материалами, панелями, обшивкой и т.д.

Система позволяет свести к нулю время проектирования типовых или серийных металлоконструкций (ангаров, лестниц, перил, стремянок, прогонов и т.д.) и значительно сократить сроки выполнения проекта в целом.

StruCad содержит библиотеку из более чем 200 наименований стандартных параметрических узловых соединений, каждое из которых может быть настроено и сохранено в соответствии с требованиями пользователя. Система располагает мощными инструментами для пользовательского моделирования параметрических узлов, позволяет создавать, модифицировать, редактировать и сохранять их на любом этапе проектирования.

В StruCad предусмотрено до десяти степеней пользовательского самоконтроля и проверки проектных данных, что, безусловно, является ключом к повышению качества и точности, исключению ошибок и полному контролю над проектом.

Система автоматически генерирует высококачественные и высокоинформативные чертежи и спецификации, что позволяет проектным организациям и заводам-изготовителям сократить время проектирования и повысить эффективность проектных работ.

Основные преимущества автоматической генерации чертежей:

* увеличение производительности труда;
* повышение качества выпускаемой документации;
* отсутствие «мусора» в чертежах;
* исключение ошибок, связанных с действием «человеческого фактора».

Комплексное использование StruCad и системы StruM.I. S обеспечивает сквозной цикл автоматизированной конструкторско-технологической подготовки производства с автоматическим формированием информации для планирования, диспетчеризации и управления производством. А использование функциональных возможностей StruCAM обеспечивает и поддержку самого производства.
Огромный опыт разработчиков — проектировщиков и изготовителей металлоконструкций — сделал StruCad удобным и высокопроизводительным рабочим инструментом.

Related news:

WinMaster, Wintecs *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro*

CSoft, MechaniCS, RasterDeck, SpotLight, TechnologiCS *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro*

Galileo (c) Ulter Systems *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

Programs in your cart: