Infinity IP-Call Center (UltraPro) *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro*

Infinity IP-Call Center (UltraPro) *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro*
Пожалуй самое важное значение для успешного бизнеса является качественное обслуживание клиентов. Зачастую, первое обращение происходит по телефону и от его успеха определяется путь дальнейшего сотрудничества. Организация Call центра позволяет выстроить слаженную работу в департаментах и способствует решению важных бизнес-задач, таких как:

* достижение удовлетворенности и лояльности клиентов
* увеличение количества клиентов
* повышение эффективности работы персонала
* контролирование процессов обслуживания
* обеспечение долгосрочного конкурентного преимущества

Создание Call центра — верный шаг на пути их решения!

Наверняка, Вам приходилось при звонке в организацию слышать сигналы занято. Если Вам отвечали, то неоднократно переключали, в поисках необходимого сотрудника, либо просто не брали трубку. Такие ситуации создают неблагоприятные впечатления – мало кому из нас захочется повторно обратиться в такую организацию. В большинстве случаев руководитель может и не знать, что подобное происходит в его компании. Причина тому проста — отсутствуют инструменты контроля и анализа. Системы обработки вызовов, известные как call-центры, являются таковым инструментом.

Созданный нашей компанией Call-центр Infinity наделен широкими функциональными возможностями. Работать с ними легко и просто. Не требуется многочасового изучения – все элементы интуитивно понятны.

Если Call-центр Infinity используется у Вас компании, клиенты никогда не услышат сигнал занято — при поступлении вызова система соберет всю имеющуюся информацию об абоненте и соединит с необходимым сотрудником. Если его нет на месте, а звонок поступил от VIP клиента, система переведет вызов на мобильный номер или соединит с сотрудником требуемой квалификации. Если все Ваши сотрудники заняты, система вежливо предупредит об этом клиента, сообщит время их освобождения. Во время ожидания, клиенту будет предложено ознакомиться с акциями и специальными предложениями компании, что способствует повышению объема продаж Вашей компании. Если звонок поступил с мобильного телефона, система предложит заказать обратный вызов, тем самым способствуя снижению издержек клиента и повышению его лояльности. Задача call-центра — максимально быстро предоставить клиенту необходимую информацию, выбрав для этого наиболее оптимальный способ. Организация call-центра позволит увеличить производительность труда путем автоматизации рутинных процессов. Сделайте общение с компанией легким и привлекательным!

Call-центр Infinity отводит важное место процессу управления персоналом. Реализованные функциональные возможности позволяют определять уровень квалификации сотрудника для решения различного спектра задач, предоставляет детальную статистическую и аналитическую информацию о его работе, а записанные разговоры не оставят и тени сомнений в объективности решения вопроса.

Related news:

Foto Office v1.6 (c) ExpoSoft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

Rarus Alfa-auto *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Rarus Restaurant *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Programs in your cart: