Karaoke Evolution (Karaoke Bar) *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel Hardware Key*

Karaoke Evolution (Karaoke Bar) *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel Hardware Key* «Evolution Pro» - комплексное решение для караоке клуба. Идеальное звучание достигнуто благодаря использованию оригинальных минусовок, а также звукового оборудования Roland Sound Canvas (Roland SC-8850).
Комплектация:
1) Караоке система «Evolution Pro»
2) Каталог песен
3) Комплектация данной караоке системы 32.515 песен
4) Более 2000 оригинальных клипов, сопровождающих фонограммы
азы песен делятся на 3 категории:
1 категория:
3772 песен, сделанных на основе оригинальных минусовок. В большинстве песен присутствует оригинальный бэк вокал. Идеальное решение для настоящих ценителей караоке, есть возможность изменения тональности и темпа.
2 категория:
5094 песен, собранных на основе миди файлов. Присутствует возможность отключения голосовой подсказки, а также возможность ее приглушенного воспроизведения, изменения тональности и темпа.
3 категория :
23649 песен. База песен, которая используется в крупных караоке клубах Европы и Америки, аранжировки в этих песнях очень близки к оригиналу. Большинство песен прописано с профессиональным бэк вокалом, просим не путать с бэк вокалом, который используется в дисках LG, Samsung или BBK. В данной базе все бэк вокалы прописаны в терцию или квинту, как это должно быть в оригинале. И для человека, хорошо владеющего своими вокальными данными, петь под такие фонограммы одно удовольствие.

Related news:

Itilium Service Desk *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

PhoneKeeper 4.0 USB (c) T-Soft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

PhoneKeeper 4.1 LPT, Scheduler 2.0 (c) T-Soft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

Programs in your cart: