Rarus CRM *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Rarus CRM *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey* Совместное решение «1С:CRM ПРОФ» предназначено для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Решение помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.

Конфигурация «1С:CRM ПРОФ» разработана в среде «1С:Предприятие 8» и поддерживает все преимущества этой современной технологической платформы: масштабируемость, простота администрирования и конфигурирования.

«1С:CRM ПРОФ» универсальное решение с возможностью использования как самостоятельной программы для автоматизации функций CRM, так и в качестве дополнения к функционалу CRM Типовых конфигураций фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие 8».

«1С:CRM.ПРОФ» интегрируется (путем объединения) с типовыми конфигурациями: «1С:Предприятие 8. Управление торговлей», «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». При использовании «1С:CRM ПРОФ», как самостоятельной, отдельно стоящей конфигурации программа включает блок обмена данными с учетными системами: «1C:Бухгалтерия предприятия 8» и «1С:Бухгалтерия 7.7».

Основная поставка «1С:Предприятия 8. CRM ПРОФ» включает платформу «1С:Предприятие 8», конфигурацию «1С:CRM ПРОФ», полный комплект документации, лицензию на использование конфигурации (ключ аппаратной защиты) и лицензию на использование системы «1С:Предприятие 8» (ключ аппаратной защиты) на одно рабочее место. Также, в основную поставку включена полугодовая подписка на диск информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Для расширения количества рабочих мест пользователи «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» необходимо приобрести нужное количество дополнительных многопользовательских лицензий на конфигурацию «1С:CRM ПРОФ» и отдельно на платформу «1С:Предприятие 8», а также лицензию на использование сервера «1С:Предприятия 8». В лицензии на конфигурацию «1С:CRM ПРОФ» не входят лицензии на платформу «1С:Предприятие 8». Лицензии на платформу «1С:Предприятие 8» приобретаются отдельно.

$1000

Related news:

Rarus Autotransport *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Rarus Restaurant *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Rarus Alfa-auto *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Programs in your cart: