Itilium Service Desk *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Itilium Service Desk *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey* Система «Итилиум» – лидер по количеству продаж среди российских решений в области управления ИТ услугами (ITSM – IT Service Management).

Будучи спроектированным на основе библиотек ITIL v2 и ITIL v3, «Итилиум» реализует автоматизацию процессов управления IT, а также функций службы Service Desk (ранее HelpDesk).

«Итилиум» разработан на платформе «1С:Предприятие 8.2» и имеет возможность работы как в «толстом» клиенте, так и с использованием WEB-интерфейса. Код системы открыт (за исключением нескольких модулей для реализации системы защиты).

«Итилиум» успешно прошел сертификацию в фирме «1С» по программе «1С:Совместимо».

* Управление уровнем услуг (включая SLA)
* Управление каталогом услуг
* Управление событиями
* Управление обращениями (инцидентами, запросами на обслуживание)
* Управление проблемами
* Управление активами и конфигурациями
* Управление изменениями
* Управление релизами
* Управление знаниями
* Управление ИТ-финансами (сервисный бюджет, учет затрат)

Вот неполный перечень процессов, поддерживаемых и реализуемых системой «Итилиум». Есть еще Управление работами, компетенциями, элементы Управления персоналом.

В «Итилиум» реализована система метрик и показателей, которая позволяет построить систему совершенствования процессов, повышения их качества, дает возможность выстроить систему мотивации персонала на основе метрик и показателей (KPI).

«Итилиум» – универсальное решение!

Сервисный подход, описанный в ITIL и реализованный в «Итилиум» дает возможность автоматизации предоставления не только ИТ-сервисов, но и любых других, например хозяйственных. У нас есть опыт автоматизации сервисных подразделений крупных компаний, организованных по принципу Технической дирекции. Такие подразделения занимаются обеспечением основного бизнеса всеми сервисами, начиная от управления недвижимостью, организации клининга, обеспечения автотранспортными услугами, заканчивая управлением закупками, ведением всей первичной документации по ТМЦ, ОС.

«Итилиум» – самое гибкое решение!

«Итилиум» сделан на самой распространенной в России платформе – 1С. Специалисты есть в каждом регионе. Проект не может потерпеть неудачу из-за нехватки функционала – его всегда можно доработать на месте. Интеграцию с любыми системами можно сделать всегда.

Чего нет у конкурентов:

Гибкость: сопровождать «Итилиум» могут в каждом городе России: на рынке программирования в нашей стране программисты для 1С – основная категория специалистов!

Оптимальная стоимость владения: Процессный охват «Итилиум» наравне с лидирующими западным ITSM решениями. При этом затраты на приобретение, внедрение и владение в десятки и сотни раз ниже.

Минимальные риски при внедрении: Если в процессе внедрения вам понадобится уникальная настройка или срочная адаптация, только «Итилиум» позволяет не делать из этого проблемы! Любые изменения могут быть внесены в самые кратчайшие сроки.

История и традиции: «Итилиум» создан командой профессионалов, обладающих огромным опытом не только разработки ПО, но и управления ИТ, управления ИТ-проектами и проектными офисами, управления ИТ-сервисами и ИТ-компаниями. До «Итилиум» нами разработана не одна система Service Desk. «Итилиум» вобрал в себя лучшее – в части логики, методологии, функционала, опыта, пожеланий и потребностей Заказчиков. С момента формирования, Команда «Итилиум» занимается ТОЛЬКО разработкой и продвижением системы «Итилиум» – мы сфокусированы, а это значит что Ваши потребности – всегда первый приоритет для нас. Будьте уверены – сотрудничать с нами Вам понравится!

«Итилиум» – создан для ITIL

«Итилиум» специально разработан для ИТ процессов на базе ITIL – библиотеке передового опыта организации ИТ процессов. Продукт включает в себя опыт конкретной реализации десятков проектов внедрения, как в малых, так и в больших структурах.

Related news:

Rarus Autotransport *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Rarus Restaurant *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Rarus CRM *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Eutron SmartKey*

Programs in your cart: