PhoneKeeper 4.0 (c) T-Soft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

PhoneKeeper 4.0 (c) T-Soft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock* Smart Reports
Phonekeeper 4 оснащен механизмом формирования отчетов на основе данных, собранных из нескольких различных БД.

Алгоритм выполнения смарт-отчетов дает возможность администратору подключаться как к внутренней базе Phonekeeper 4.0, так и к внешним базам (SQL-сервера, БД бухгалтерии, системе управления предприятием) посредством механизма BDE или других открытых средств обращения к SQL-базам данных.

С помощью Smart Reports результаты обработки данных, полученных от внешних источ-ников, можно комбинировать, а также выводить в виде текстовых, HTML файлов и файлов формата MSWord.

В Smart Reports встроен Механизм Циркулярной Подготовки Отчетов, позволяющий запускать на выполнение сразу несколько смарт-отчетов, выполнять запуск с суточной или ежемесячной периодич-ностью и отправлять готовые смарт-отчеты по электронной почте, на FTP-сервер или во внешнюю БД.

Генератор отчетов
Phonekeeper 4 включает в себя специальный генератор отчетов, формирующий документы с использованием HTML.

Для преодоления сложностей разделения документа на страницы HTML-формата, разработан уникальный парсер языка HTML и добавлены несколько тегов для его корректной визуализации внутри системы. Благодаря этому полученный в Phonekeeper 4 документ может просматриваться в постраничном режиме.
С помощью языка генератора отчетов подготовка шаблонов и форматирование выходных отчетов и документов осуществляется лишь посредством разметки рабочей области видимой части выходных документов.

Команды языка позволяют: управлять размером и стилем шрифта;вводить в выходные документы изображения; использовать калькулятор внутри документа;позиционировать символы в строке выходного документа; печатать введенные числа прописью.

КОМПИЛЯТОР ЯЗЫКА PASCAL
Phonekeeper 4 разработан с учетом требований пользователей, использующих распределенный подход к процессу обработки данных.

Встроенный в систему компилятор языка Pascal решает сразу несколько задач и предназначен для: написания скриптов внутри программы для строк АТС, неподдающихся стандартной обработке; самостоятельного создания пользователем шаблонов отчетов в виде документов в формате HTML; генерации документов в офисный пакет Microsoft Office.

Related news:

PhoneKeeper 4.0 USB (c) T-Soft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

PhoneKeeper 4.1 LPT, Scheduler 2.0 (c) T-Soft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

PhoneKeeper 3.0 (c) T-Soft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

Programs in your cart: