Galileo, SuperNova, Polar, PaloMARS, TV Planet, BellView, Pulsar (c) *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro*

Galileo, SuperNova, Polar, PaloMARS, TV Planet, BellView, Pulsar (c) *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Sentinel SuperPro* PaloMARS - эффективная система анализа накопленных данных о поведении аудитории телезрителей, предназначенная для использования телекомпаниями, рекламными агентствами и независимыми исследователями, работающими в области рекламы.
Основные преимущества системы PaloMARS:
• Дает возможность расчета статистик для временных интервалов, программ, рекламных блоков и выходов рекламы.
• Позволяет определять новые типы отчетов в добавление к предопределенным, используя гибко настраиваемые шаблоны отчетов.
• Легко настраивается на формат данных любой страны и позволяет получать полную информацию о расписании телепрограмм.
• Время обработки даже самых больших баз данных составляет считанные секунды.
• Программа легка в использовании, так как имеет дружественный интерфейс.
Используемые данные
PaloMARS использует данные TB-метрии и историческое расписание телепередач в формате, принятом в конкретной стране. PaloMARS позволяет анализировать различные целевые группы, так как обрабатывает данные ТВ-метрии на индивидуальной основе. Для программ, рекламных блоков и выходов рекламы можно определить произвольное количество атрибутов таких, как жанр программы, рекламодатель, торговая марка и т.п. PaloMARS поддерживает региональное вещание и позволяет получить статистики как для отдельного региона, так и для произвольной их комбинации. Использование доступа к базам данных через интерфейс ODBC обеспечивает возможность выбора наиболее подходящей системы управления базами данных. Уже сейчас пользователями PaloMARS применяются MS Access, Sybase SQL Anywhere 5.5, MS SQL Server 6.5 и 7.0 и Oracle.
Анализ
PaloMARS обладает большой гибкостью - он может быть легко настроен на любую структуру данных и позволяет создавать практически любые отчеты.
SuperNova
Система SuperNova предназначена:
• для анализа и измерения аудитории радио и телевизионных каналов, на основе дневниковых и day after recall исследований;
• для анализа эффективности рекламы на радио и телевизионных каналах и планирования на основе этого анализа рекламных кампаний.
Система ориентирована на использование радио и телевизионными каналами, исследовательскими компаниями, рекламными и медиа агентствами.
В системе SuperNova заложены все современные методы статистической обработки данных, а также возможность оптимально спланировать рекламную кампанию по заданным критериям, с резервированием эфирного времени и калькуляцией. Система позволяет делать анализ и прогноз для задаваемой пользователем целевой аудитории.
Результатом работы SuperNova являются: планы на проведение рекламных кампаний, отчеты об эффективности рекламных кампаний, медиа и демографические кросс-таблицы (Reach Table reports и Cross Table reports), таблицы перекрытия (Duplication Table reports), отчеты о лояльности аудитории (Loyalty Table reports), отчеты на основе анализа соответствия (Correspondence Analysis reports). Источником информации для системы являются данные, полученные от компаний, занимающихся медиа-исследованиями.
Galileo
Galileo - это система медиа-планирования и анализа прессы, предназначенная для использования телекомпаниями, издательствами, рекламными агентствами и независимыми компаниями, работающими в области рекламы.
Основные преимущества системы Galileo:
• Позволяет выполнить все стадии процесса планирования рекламной кампании в средствах массовой информации;
• Система Galileo обеспечивает полную интеграцию всех функций планирования;
• Использование шаблонов существенно облегчает форматирование вывода программы;
• Время обработки даже самых больших баз данных составляет считанные секунды;
• Программа легка в использовании, так как имеет оконный интерфейс.
Используемые данные
Для работы системы Galileo требуются данные об отдельных респондентах из читательской (слушательской, зрительской) аудитории. Доступ к информации об отдельных респондентах позволяет анализировать любую целевую группу.
Анализ и планирование
Система Galileo обладает большой гибкостью - все существенные компоненты системы планирования могут быть использованы в любом порядке, имеющем смысл.
Ранжирование
Для ранжирования публикаций в соответствии с каким-либо критерием достаточно кликнуть мышью на выбранном критерии. В качестве критерия ранжирования может быть использована любая медиа статистика.

Related news:

Galileo (c) Ulter Systems *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

Gallup Galileo, Gallup Media (c) Ulter Systems Ltd. *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

PhoneKeeper 4.0 USB (c) T-Soft *Dongle Emulator (Dongle Crack) for Aladdin Hardlock*

Programs in your cart: